Сегодня сын дал послушать одну забавную песенку, выложенную в Интернете. Надо сказать при всей ее незатейливости меня зацепило. Даже моя восьмидесятилетняя мама сказала внуку, что эта песня хорошая.
А меня эта песня зацепила. Автор четко подметил, что помимо всей мишуры, которая нас окружает, где «настоящие герои» — это дилеры, киллеры, менагеры, гламурные дуры и «настоящая жизнь»- это ночные клубы, бездумное висение в чатах, одноклассниках, в контакте и т.д, существует НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, не такая красивая и яркая, но в этой жизни люди делают настоящее дело. А теперь слушаем песню:
[audio:http://www.proverilsam.ru/wp-content/uploads/2010/08/506581_2_mp3cut.ru_.mp3|titles=Песня о комбайнерах|artists=Игорь Растеряев]Желающие могут посмотреть видео, которое на 0-30 мск 20 августа 2010 года посмотрели 250000 человек.
[]
Тем более я и сам когда-то будучи молодым инженером оказывал шефскую помощь сельскому хозяйству, и работу комбайнеров и колхозников знаю не понаслышке.
Мы метали в поле стога, работали на току, утаптывали силос в кузове автомобиля, сеяли. Скажу прямо, работа не из легких. И в наше, очень интересное время, где все поставлено с ног на голову, комбайнеры -это настоящие мужики. Без них мы бы просто сдохли от голода. Автору спасибо за замечательную песню, которая заставила чуть по новому посмотреть на нашу нынешнюю жизнь.
Навигация
Предыдущая статья: ← В Волге рыба есть! И есть лещ весом 2 кг!
Следующая статья: Дом из стеклянных бутылок. →
Кайфовая песня!